जाह्नवी बनीं फ्लाइट लेफ्टिनेंट गुंजन सक्सेना ! देखिये तस्वीर
श्रीदेवी के जाने के बाद करण जौहर ने जैसे जाह्नवी के करियर की कमान अपने हाथों में संभाल ली है, भी तो 'धड़क' के ज़रिए जाह्नवी को लॉन्च करने के बाद करण ने उन्हें अपनी अगली मेगा बजट फिल्म 'तख्त' के लिए भी साइन किया है
(एनएलएन मीडिया – न्यूज़ लाइव नाऊ) : जाह्नवी कपूर के फिल्मी करियर की शुरुआत ‘धड़क’ जैसी बड़ी फिल्म के साथ हुई और पहली ही फिल्म में उन्हें करण जौहर जैसे नामी निर्देशक के साथ काम करने का मौका मिला। श्रीदेवी के जाने के बाद करण जौहर ने जैसे जाह्नवी के करियर की कमान अपने हाथों में संभाल ली है। तभी तो ‘धड़क’ के ज़रिए जाह्नवी को लॉन्च करने के बाद करण ने उन्हें अपनी अगली मेगा बजट फिल्म ‘तख्त’ के लिए भी साइन किया है।सभी को लग रहा था कि जाह्नवी अपनी दूसरी फिल्म के रूप में करण की इसी फिल्म की शूटिंग पहले शुरू करेंगी। लेकिन ऐसा नहीं है।
जाह्नवी कपूर ने गुंजन सक्सेना पर बनने वाली बायॉपिक की शूटिंग शुरू कर दी है। ऐसी शौर्य गाथा और इसके किरदार यानी गुंजन सक्सेना को पर्फेक्शन के साथ फिल्मी परदे पर उतारने के लिए जाह्नवी कपूर को कड़ी मेहनत करनी होगी। इसकी तैयारी उन्होंने शुरू भी कर दी है। जाह्नवी का गुंजन सक्सेना के लुक में एक फोटो इंटरनेट पर वायरल हो रहा है। इस फोटो को उनके फैन क्लब ने शेयर किया है। इस फोटो में वह बिल्कुल गुंजन सक्सेना जैसी ही लग रही हैं। हालांकि अभी तक यह साफ नहीं है कि इस फिल्म का निर्देशन कौन करेगा, लेकिन प्रॉडक्शन की कमान करण जौहर के हाथों में है। वाकई लग रहा है कि आने वाला साल यानी 2019 जाह्नवी के लिए फिर से बड़ी सौगात लेकर आने वाला है। एक तरफ उनके पास गुंजन सक्सेना की बायॉपिक है, तो वहीं दूसरी ओर करण जौहर की ‘तख्त’, जिसमें रणवीर सिंह, आलिया भट्ट, करीना कपूर, भूमि पेडनेकर और अनिल कपूर नज़र आएंगे।